HEUER Regatta, vers 1970 Montre bracelet... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HEUER Regatta, vers 1970 Montre bracelet en acier Boîtier rond ; lunette or jaune 18k (750 millièmes) vissé ; trotteuse centrale orange ; totaliseur de cinq minutes à midi ; chemin de fer pour les minutes ; cadran, boîtier et mouvement signés Mouvement automatique Diamètre : 40 mm Poids brut : 125 g En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat