ZENITH Automatic, années 1960 Montre bracelet... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
ZENITH Automatic, années 1960 Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00) Boîtier coussin ; cadran argenté index batons dorés, aiguilles dorées (oxydées) ; dateur à 4h20 ; fond clipsé numéroté 030E216 ; bracelet cuir façon croco et boucle ardillon rapportés Mouvement automatique Dimensions : 32 mm Poids brut : 36,20 g En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat