BOUCHERON Reflet Montre de dame en or jaune... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
BOUCHERON Reflet Montre de dame en or jaune 18K (750°/00) Boîtier rectangulaire rainuré ; cadran doré guilloché, index pour les heures, cadran signé ; aiguilles dorées ; remontoir orné d'un cabochon de pierre bleue ; dos vissé signé Réf AA/184 ; bracelet principal en cuir gainé d'un tissu soyeux noir signé Mouvement à quartz Tour de poignet : 15 cm Poids brut : 27,34 g En l'état, prévoir changement de pile On joint deux autres bracelets signés de la Maison Boucheron en cuir, façon reptile ou façon crocodile ainsi que l'écrin d'origine
Mes ordres d'achat