*HERMES Paris Poudrier en argent (925/00)... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 252EUR
*HERMES Paris Poudrier en argent (925/00) guilloché, rehaussé d'un motif de pois. Poids brut : 154 g Dans son étui en renne, signé
Mes ordres d'achat