HERMES, années 1970 Bracelet gourmette maille... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 125EUR
HERMES, années 1970 Bracelet gourmette maille chaîne d'ancre tressée en or jaune 18K (750°/00) ; un maillon accidenté (à part) remplacé par un anneau lisse ovale Signé Hermès Paris. Poinçon de maître G. Lenfant 47 rue des Petits Champs 75001 Longueur : 21 cm Poids brut : 83,70 g Dans son écrin d'origine signé
Mes ordres d'achat