HERMES Paris Broche plume en or jaune 18K... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 750EUR
HERMES Paris Broche plume en or jaune 18K (750°/00) finement ciselé et découpé ; double épingle sécurisée Signée au dos Longueur : 6,1 cm Poids brut : 10,31 g
Mes ordres d'achat