*BOUCHERON Bracelet maille gourmette limée... - Lot 105 - De Baecque et Associés

Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 240EUR
*BOUCHERON Bracelet maille gourmette limée quatre faces. Fermoir à cliquet, sécurisé par un huit. Signée. Longueur : 18,8 cm Poids brut : 68,93 g
Mes ordres d'achat