*PIAGET pour MAUBOUSSIN Monte de dame en... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 487EUR
*PIAGET pour MAUBOUSSIN Monte de dame en or gris 18K (750°/00) Cadran gris signé Piaget Paris, index pour les heures, souligné de huit diamants ronds brillantés Fond vissé signé Mauboussin Paris numéroté1402 A6/128440. Bracelet tissu milanais attaché au boîtier. Boucle signée et numérotée. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (prévoir une revision). Années 1960-1970 Poids brut : 41,50 g Ecrin signé
Mes ordres d'achat