*MOVADO Montre de dame en or jaune 18K (750°/00).... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 572EUR
*MOVADO Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Petit boîtier rond. Cadran signé couleur crème marqué d'index et de chiffres arabes pour les heures. Bracelet semi articulé rainuré en or jaune 18K (750°/00). Mouvement mécanique en état de fonctionnement (prévoir une révision). Diamètre : 16 mm Poids brut : 26,61 g
Mes ordres d'achat