*Broche ligne en or jaune 18K (750°/00) et... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 972EUR
*Broche ligne en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie de diamants ronds de taille ancienne. Vers 1920 Longeur : 6.6 cm Poids brut : 6.25 g Dans un écrin gainé de cuir aux petits fers
Mes ordres d'achat