*MAUBOUSSIN Collier de perles majoritairement... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 258EUR
*MAUBOUSSIN Collier de perles majoritairement fines et quelques perles de culture, en chute. Fermoir en or gris orné de trois diamants taillés en 8/8 Longueur totale : 42 cm - Diamètre des perles : 6.4 mm à 2.7 mm Poids brut : 9.75 g Dans son écrin en forme gainé de cuir lisse signé Mauboussin 20 Place Vendôme à Paris
Mes ordres d'achat