*Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 98 - De Baecque et Associés

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 92EUR
*Collier de perles de culture en chute, fermoir en argent orné d'une pierre blanche. XXe siècle. Longueur : 46 cm Diamètre des perles : entre 3,3 mm et 8,1 mm Poids brut : 18,40 g Dans un écrin oblong
Mes ordres d'achat