*Collier composé de : - Un pendentif cœur... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 915EUR
*Collier composé de : - Un pendentif cœur en or jaune 18K (750°/00) pavé de diamants taillés en rose. Signé Monture Boucheron. Dimensions : 3 cm x 2 ?2 cm Poids brut : 5,36 g - Une chaîne en or jaune 18K (750°/00) torsadé, fermoir à cliquet cylindrique. Poinçon de maître illisible Longueur : 40,5 cm Poids brut : 13,58 g Poids brut total : 18,94 g
Mes ordres d'achat