*CARTIER Trinity Bague trois anneaux trois... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
*CARTIER Trinity Bague trois anneaux trois ors 18K (750°/00). Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 55-56 Poids brut : 5,53 g Dans un écrin signé Cartier
Mes ordres d'achat