*BOUCHERON Bague en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 890EUR
*BOUCHERON Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie de diamants ronds taillés en brillant enserrant un rang de baguettes et de trapèzes. Années 1970-1980 Tour de doigt : 55 Poids brut : 5,75 g Signature (trois lettres manquantes) et numérotation à l'intérieur de l'anneau.
Mes ordres d'achat