*BOUCHERON Carrée Montre bracelet, boîtier... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 915EUR
*BOUCHERON Carrée Montre bracelet, boîtier carré en or jaune 18K (750°/00), cadran or signé. Remontoir orné d'un cabochon de pierre bleue. Fond vissé signé et numéroté 75704 Bracelet cuir à boucle ajustable en or jaune 18K signée. Mouvement quartz en l'état Vers 1970 Poids brut : 30,25 g
Mes ordres d'achat