*MAUBOUSSIN Bracelet maille gourmette limée... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 2 520EUR
*MAUBOUSSIN Bracelet maille gourmette limée quatre faces, agrémentée de trois pièces d'or montées en pendeloques. Fermoir à cliquet sécurisé La chaîne centrale est signée Mauboussin Longueur : 19 cm Poids brut : 89,59 g
Mes ordres d'achat