*BOUCHERON Serpent Bohème Collier en or... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
3000 - 4000 EUR
*BOUCHERON Serpent Bohème Collier en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00) texturé, articulé en deux points. Signé. Surement un des premiers exemples de la collection Hauteur : 16,2 cm Poids brut : 64,80 g Dans un écrin Boucheron gainé de peau
Mes ordres d'achat