*BOUCHERON Serpent Bohème Paire de clips... - Lot 87 - De Baecque et Associés

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
*BOUCHERON Serpent Bohème Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie de diamants ronds taillés en brillantés Signés et numérotés Hauteur motif : 2,3 cm Poids brut : 20,20 g Dans un écrin Boucheron
Mes ordres d'achat