*Broche pouvant former pendentif à motif... - Lot 84 - De Baecque et Associés

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 686EUR
*Broche pouvant former pendentif à motif de noeud en or jaune 18K (750°/00), elle est composée de fils ponctués de diamants taillés en rose, 8/8 ou de taille ancienne. Vers 1950 Dimensions : 4,7 x 3,8 cm Poids brut : 16,58 g Dans une "boîte de service" signée Boucheron Epingle poinçonnée mais broche à charge
Mes ordres d'achat