*BOUCHERON Bracelet en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 82 - De Baecque et Associés

Lot 82
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 3 472EUR
*BOUCHERON Bracelet en or jaune 18K (750°/00) maille forçat limé, agrémentée de pendeloques dites "charms" en or et cornaline. La chaîne centrale est signée et numérotée. Années 1970 Longueur : 18 cm Poids brut : 89,90 g Certains "charms" rapportés Ecrin d'origine gainé de peau, signé Boucheron
Mes ordres d'achat