*BOUCHERON Paire de boutons de manchette... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 487EUR
*BOUCHERON Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750°/00) à bâtonnets cylindrique amovibles en or rainuré ou en lapis lazuli. Signés et numérotés Dans leur écrin d'origine Poids brut total : 17,10 g
Mes ordres d'achat