*BOUCHERON Clips d'oreilles en or gris 18K... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 436EUR
*BOUCHERON Clips d'oreilles en or gris 18K (750°/00) et platine (950°/00) ornés de diamants taillés en brillant, en baguettes, et en poires. Signés Boucheron Paris Années 1950 Poids brut total : 10,05 g Dans leur écrin d'origine
Mes ordres d'achat