*Broche gerbe fleurie en or gris 18K (750°/00)... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 13 728EUR
*Broche gerbe fleurie en or gris 18K (750°/00) sertie de diamants ronds de taille ancienne, de coussin et de baguettes. Les trois diamants centraux plus important pesant environ 2,10 cts, 2 cts et 1,4 ct.Broche double épingle. Années 1950 Signature "monture Boucheron". Dimensions : 3,9 x 3,9 cm Poids brut : 16,97 g Dans un écrin Boucheron signé
Mes ordres d'achat