Broche ligne en platine (950°/00) et or gris... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Broche ligne en platine (950°/00) et or gris 18K (750°/00) ornée de diamants ronds ou coussin de taille ancienne Premier tiers XXe siècle Longueur : 8,5 m - Largeur maximale : 7 mm Poids brut : 5,90 g Dans un écrin signé Cartier, Paris 13 rue de la Paix - Londres 4 New Burlington Street
Mes ordres d'achat