Bracelet mailles rondes texturée " Paillette... - Lot 71 - De Baecque et Associés

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 750EUR
Bracelet mailles rondes texturée " Paillette " en or 18K (750°/00) deux tons, fermoir à cliquet Années 1970 Poinçon GL à demi effacé (probablement pour Georges Lenfant) Longeur : 18,5 cm - Largeur : 2,1 cm Poids brut : 87,89 g Dans un écrin signé OJ Perrin
Mes ordres d'achat