Bague en platine (950°/00) et or gris 18k... - Lot 70 - De Baecque et Associés

Lot 70
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 625EUR
Bague en platine (950°/00) et or gris 18k (750°/00) de style Art Déco, sertie quatre griffes doubles d'une émeraude taillée à degrés d'environ 5 carats, elle-même épaulée de six diamants, taillés en baguette et en brillant Tour de doigt : 55 Poids brut : 5,21 g Egrisures
Mes ordres d'achat