CARSTEN KISSNER, vers 2006 Collier en or... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARSTEN KISSNER, vers 2006 Collier en or jaune (900°/00) et platine (999°/00) composé d'un motif central carré serti clos de diamants taillés en rose et de plusieurs brins type câble Dimensions motif : 4,6 x 4,6 cm Poids brut : 56,10 g On joint un certificat d'achat délivré par la galerie Helga Tritschler
Mes ordres d'achat