FRED Collier en or jaune 18K (750/00) composé... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
FRED Collier en or jaune 18K (750/00) composé d'un motif " dauphin " dont les yeux sont ornés de deux diamants taillés en 16/16, retenu par une chaîne maille chaîne d'ancre sertie clos d'un diamant rond taillé en brillant d'environ 0.2 ct. Fermoir mousqueton Pendentif signé Fred Longueur totale : 45 cm - Hauteur motif central : 2.8 cm AP Poids brut : 16.63 g
Mes ordres d'achat