Bague bandeau en or jaune 18K (750/00) sertie... - Lot 67 - De Baecque et Associés

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 438EUR
Bague bandeau en or jaune 18K (750/00) sertie clos d'un rubis (fortement égrisé) ovale entouré de diamants taillés en brillant et en baguette. Tour de doigt : 53.5 - Largeur maximal de l'anneau : 1.27 cm AP Poids brut : 8.28 g
Mes ordres d'achat