Collier de perles de culture en légère chute,... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Collier de perles de culture en légère chute, retenant une bille et un pendentif ovale de jade jadéite sculpté. Fermoir à cliquet ciselé en or Diamètre des perles : 4,3 mm à 7,6 mm Poids brut : 22,52 g AP
Mes ordres d'achat