Croix en or jaune 18K (750°/00) centrée d'une... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 225EUR
Croix en or jaune 18K (750°/00) centrée d'une améthyste ronde facettée entourée de demi perles Première moitié XXe siècle Dimensions : 6,2 cm x 4 cm Poids brut : 6,92 g
Mes ordres d'achat