Bague fleur en or 18K (750°/00) sertie griffes... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 875EUR
Bague fleur en or 18K (750°/00) sertie griffes d'une émeraude taillée à pans coupés (env. ? cts), entourée de diamants ronds (pour env. 0,48 carat en tout) Tour de doigt : 55 Poids brut : 9 g Petites égrisures
Mes ordres d'achat