Bague fleur en or 18K (750°/00) et platine... - Lot 53 - De Baecque et Associés

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 725EUR
Bague fleur en or 18K (750°/00) et platine centrée d'une perle (supposée) fine entourée et épaulée de diamants ronds de taille ancienne Seconde moitié du XIXe siècle Diamètre : 11,7 mm Tour de doigt : 54,5 Poids brut : 3,77 g
Mes ordres d'achat