Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 688EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) à motifs de feuilles émaillées de couleurs verte et bleue Années 1960 Poids brut total : 16,89 g
Mes ordres d'achat