Lot 45
100 - 150 €
Résultat : 145 €

Bague serpent en or jaune 18k (750°/00) ciselé, le corps partiellement émaillé
Travail étranger
Tour de doigt : 51
Poids brut : 5,33 g
Mes ordres d'achat