Broche lion en or jaune 18k (750°/00) partiellement... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Broche lion en or jaune 18k (750°/00) partiellement émaillé pour figurer le pelage, la langue les yeux, griffes et le mufle de l'animal (petites usures) ; les babines sont pavées de diamants ronds ; double épingle Années 70 dans le goût de Fred Hauteur : 6 cm Poids brut : 32,84 g
Mes ordres d'achat