Lot 43
80 - 120 €
Résultat : 275 €

Epingle en or 18K (750°/00) la tête ornée d'un bouton de perles et de diamants taillés en rose
XXe siècle
Longueur : 7 cm
Poids brut : 3,5 g

Mes ordres d'achat