CARTIER Paire de boucles d'oreilles trois... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 875EUR
CARTIER Paire de boucles d'oreilles trois ors 18K (750°/00) Signées Diamètre : 29 mm Poids brut total : 17,27 g
Mes ordres d'achat