Deux boutons de revers en or jaune 18K (750°/00),... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 88EUR
Deux boutons de revers en or jaune 18K (750°/00), nacre et émail bleu Début XXe siècle Poids brut : 3,05 g
Mes ordres d'achat