CARTIER Bouton de revers au motif d'une... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 188EUR
CARTIER Bouton de revers au motif d'une coquille Saint Jacques, agrémentée d'une émeraude ronde et portant l'inscription 20 ans Signée Poids brut : 2,57 g
Mes ordres d'achat