Lot 31
50 - 70 EUR
Résultat : 188 EUR

CARTIER
Bouton de revers au motif d'une coquille Saint Jacques, agrémentée d'une émeraude ronde et portant l'inscription 20 ans
Signée
Poids brut : 2,57 g
Mes ordres d'achat