Epingle "abeille" en or jaune 18k (750°/00)... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Epingle "abeille" en or jaune 18k (750°/00) les yeux, le corps sertis de cabochons de quartz, les ailes de diamants taillés en rose et retenant une perle (supposée) fine Fin du XXe siècle Longueur : 7 cm Poids brut : 3,75 g
Mes ordres d'achat