Lot 27
80 - 100 €
Résultat : 250 €

Epingle "chimère" en or deux tons 18K (750°/00), le centre serti perlé d'un diamant rond
Début XXe siècle
Longueur : 6,5 cm
Poids brut : 4,59 g
Mes ordres d'achat