Sautoir de perles de culture, fermoir losangique... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Sautoir de perles de culture, fermoir losangique en argent (925°/00) serti de pierres blanches Longueur utile : 49 cm - Diamètre des perles : env. 6 mm Poids brut : 46,24 g AP
Mes ordres d'achat