Collier ras de cou en argent (800°/00) serti... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier ras de cou en argent (800°/00) serti de grenats taillés (almandin et pyraldin) taillés en ovales ainsi que de quelques pierres rouges Travail étranger, fin XIXe siècle. Longueur : 31,5 cm Poids brut : 26,56 g AP
Mes ordres d'achat