*Alliance américaine en platine (950°/00)... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 716EUR
*Alliance américaine en platine (950°/00) sertie de diamants taillés en navette (un manquant). Tour de doigt : 55 Poids brut : 6,46 g AP
Mes ordres d'achat