Bracelet en or 18K (750°/00) et 14K (585°/00)... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 238EUR
Bracelet en or 18K (750°/00) et 14K (585°/00) orné de grenats et de pierres rouges taillées en rose couronnée, fermoir à cliquet sécurisé Début XIXe siècle Poids brut : 12,68 g Egrisures, usures et déformations
Mes ordres d'achat