Ensemble de huit alliances et anneaux en... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble de huit alliances et anneaux en or 18K (750°/00), certains ornés de cabochons de pierres de couleur, d'un diamant, ou de perles XIXe et XXe siècles Poids brut total : 14 g
Mes ordres d'achat