Masque heaume janus Ekoi, Nigeria Bois gainé... - Lot 237 - De Baecque et Associés

Lot 237
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
Masque heaume janus Ekoi, Nigeria Bois gainé de cuir polychrome, et miroirs. Cimier représentant des personnages dans une barque. Belle ancienneté. Accidents, manques H. 70 cm AES
Mes ordres d'achat